«ОТЕЛЬ ЭКСПО» сегодня

Сегодня «ОТЕЛЬ ЭКСПО» – это самый влиятельный бизнес-проект российской гостиничной индустрии. К 2016 году мы стали крупнейшим мероприятием отрасли России и СНГ. К нам ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты и новые лица отрасли, производители и поставщики, представители органов власти и самые активные представители отельного бизнеса – все те, кто стремится к успеху!

Проект «ОТЕЛЬ ЭКСПО» зародился в 2009 году. Тогда это был небольшой форум, находившийся в одном зале с выставкой «ПИР. Продукты питания». С каждым годом «ОТЕЛЬ» рос, развиваясь вместе с российской гостиничной индустрией, и в 2012 году превратился в полноценную выставку. Вот уже 5 лет как выставка идет в отдельном зале. За это время менялись и добавлялись тематики экспозиций, количество и направления деловых площадок, их концепции и визуальное оформление.

Любовь к созданию трендов в отрасли и стремление каждый раз удивлять своих посетителей, сохраняя свою уникальность на рынке, нашло своё отражение и в 2017 году: новый стиль, необычный ракурс, ещё больше новых лиц и актуальных тем и только работающие инструменты от экспертов-практиков. Наше кредо: мы не повторяемся и никого не копируем.

Второй такой выставки вы не найдете. Неповторимость проекта в идеальном сочетании обширной экспозиции российских, зарубежных компаний-производителей профессионального оборудования и услуг для отелей и уникальной деловой программы.

Итогами 5-й международной выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016» стало 9 400 посетителей выставки, 2 100 посетителей деловой программы, 140 компаний-участников, 126 спикеров, 75 мероприятий, 40 новинок от поставщиков. А также разделение информационной программы согласно специфике управления: городской отель, загородный отель и впервые появился зал «Дополнительный доход отеля».

2017 год на «ОТЕЛЬ ЭКСПО» — год поколения SMART. Что отличает людей нового поколения? Скорость жизни, простота, технологичность и многофункциональность. Они готовы отказаться от помпезности и вычурности интерьера в пользу функциональности, лаконичности и… большого количества розеток. Они ждут от рынка новинок, им нужен доступ ко всему одной кнопкой.

В ближайшее время поколение SMART составит основную часть работников и клиентов. Чтобы идти в ногу со временем, гостиничный бизнес разрабатывает новые концепции эффективного взаимодействия с гостями и с персоналом, принципиально меняется оснащение номеров — больше свободы и только самое необходимое.

Отражение новой концепции — поколение SMART — вы встретите и в выступлениях наших экспертов, и у участников экспозиции, и безусловно, в оформлении выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО».

Наши новые идеи и разработки для вас и развития индустрии гостеприимства смотрите на сайте. Встречайте отельеров нового поколения!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий