Марина Скокова назначена генеральным менеджером отеля «Марриотт Ройал Аврора»

Выпускница Государственного Университета Управления имени Серго Орджоникидзе по специальности финансовый менеджмент, Марина Скокова проработала 14 лет в компании «Аэрофлот».

Свою карьеру в гостиничном бизнесе начала в 2005 году в качестве дежурного менеджера в отеле «Холидей Инн Москва Лесная» и за 5 лет прошла профессиональный путь до генерального менеджера отеля «Холидей Инн Москва Сущевский». В последующие годы занимала должности генерального менеджера отелей «Марриотт Тверская» и «Хилтон Москоу Ленинградская», также находящихся под управлением компании «Интерстейт».

«Уверен, что обладающая исключительной энергией, яркой харизмой и сильными лидерскими качествами, Марина Скокова станет прекрасным генеральным менеджером отеля «Марриотт Ройал Аврора», — комментирует это назначение Кеннет МакЛарен, исполнительный вице-президент компании Interstate Hotels & Resorts в России и странах СНГ. — В этом ей поможет и богатый профессиональный опыт работы на ключевых управленческих позициях».

«Для меня большая честь возглавить один из лучших отелей Москвы, отличающийся как историей и неповторимой атмосферой, так и высоким уровнем профессионализма команды, — говорит Марина Скокова. — Своей главной задачей, наряду с достижением максимальных финансовых показателей и поддержанием высочайшего качества сервиса, считаю поиск новых нестандартных и внедрение существующих передовых решений, нацеленных на оптимальное позиционирование отеля в своей конкурентной группе».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий