В сеть Heliopark Hotels&Resorts вошел новый отель

Heliopark Group 20 апреля подписал контракт на управление еще одним курорт-ным отелем, который войдет в сеть под наименованием Heliopark Aqua Resort.

Heliopark Aqua Resort соответствует категории «три звезды», расположен в при-морском поселке Сукко Анапского района Краснодарского края.

Поселок Сукко находится в долине одноименной реки, у подножья Кавказских гор, в окружении рощ из сосны и реликтового можжевельника. Климат на курорте средиземноморский с большим количеством солнечных и жарких дней. Расстоя-ние от отеля до аэропорта Анапы составляет 45 минут на машине или маршрут-ном такси, на территории отеля предусмотрена парковка для автомобилей.

Новый отель сети расположился всего в 10 минутах ходьбы от моря. Гостей ожидают 106 комфортабельных номеров разной площади и вместимости — от стандарта до люкса, все номера оснащены системой кондиционирования. На ого-роженной территории отеля находится бассейн с баром на воде. Питание в отеле будет осуществляться по системе «все включено». В отеле будет работать детская и взрослая анимация, для детей предусмотрена детская площадка и детская зона в бассейне.

Отель Heliopark Aqua Resort будет готов принимать гостей с 20 июня 2018 года, открытие продаж назначено на 3 мая 2018 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий