Работающие решения для отельеров на бизнес-сессии «MITT Саммит – Отель»

Международная туристическая выставка MITT и Независимый гостиничный альянс приступили к подготовке программы бизнес-сессии для отельеров «MITT Саммит – Отель». В 2017 году мероприятие посетило более 420 отельеров.

В центре обсуждения в 2018 году: как руководству отелей эффективно формировать внутренние бизнес-процессы объектов размещения и выстраивать работу по взаимодействию с государственными регулирующими органами.

Среди спикеров сессии только практикующие отельеры, имеющие опыт в построении эффективных продаж, успешной реализации программ по сокращению издержек и внедрению реально работающих инновационных технологий.
В итоговом выступлении модератора будет сформирована дорожная карта для управления отелем. Она поможет делегатам мероприятия работать более эффективно.

К участию приглашаются управляющие и собственники отельного бизнеса. Участие делегатов бесплатное, количество мест ограничено.

Для регистрации на мероприятие необходимо направить запрос организаторам по электронной почте Julia.Frolova@ite-russia.ru

Регистрация на выставку MITT 2018, которая пройдет с 13 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр», доступна на сайте. Для бесплатной регистрации необходимо воспользоваться промокодом mitt18ier.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий