Hilton Garden Inn открывает новый отель в России

Сеть Hilton объявляет об открытии отеля Hilton Garden Inn Orenburg. Бренд категории среднего класса сети Hilton отмечен многочисленными наградами и станет одиннадцатым филиалом сети в России.

Hilton Garden Inn Orenburg находится в центре города, рядом с Центральным парком и в 30 минутах езды от международного аэропорта «Оренбург». В отеле 119 номеров, включая люксы с панорамным видом на город. В каждом номере — эргономичное кресло, холодильник, телевизор с 42-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и рабочее пространство.

Многофункциональный бизнес-центр занимает 250 кв. м. Комнаты для собраний вмещают до 200 человек. Также на территории отеля располагаются фитнес-центр и прачечная.

В меню ресторана Karin — блюда русской и интернациональной кухни, а в кафе The Pantry — сладости и полезные закуски; оба заведения работают круглосуточно.

Анастасия Лесницер, генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Orenburg, отметила: «Мы в восторге от открытия отеля Hilton Garden Inn в Оренбурге, городе, расположенном на юго-востоке от Москвы и стоящем на берегу реки Урал, которая разделяет Европу и Азию. Оренбург имеет уникальное расположение, так как открывает эксклюзивный доступ к приграничным европейским и азиатским направлениям. Бизнес-путешественники и обычные туристы смогут получить все необходимое для счастливого и запоминающего отдыха в отеле, пока будут исследовать центр города и уникальную местную архитектуру».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий