Plateno Group выходит на российский рынок с брендом 7 Days Premium

24 октября в Radisson Blu Belorusskaya в рамках Russia and CIS Hotel & Tourism Investment Conference 2017 состоялось подписание партнерского соглашения между Plateno Group, пятой по величине гостиничной сетью в мире, и управляющей компанией Russian Hotel Management Ltd.

Лидер азиатского рынка Plateno Group, под управлением которого более чем 4400 отелей и 20 брендов, на российский рынок выходит со стратегически сильным игроком — отелем 7 Days Premium. Концепция выхода на рынок — формирование сети комфортных и удобных бизнес-отелей 7 Days Premium в центральных локациях и локациях B+.

Строительство первого отеля сети в Москве уже началось. «7 Days Premium NOVA Алексеевская» на 155 номеров будет располагаться в одной из трех секций в комплексе апартаментов, будущим собственникам которых также предложат сервисы отеля. Бизнес-отель строится в районе проспекта Мира, в непосредственной близости от метро «Алексеевская». В «NOVA Алексеевская» полностью отражена концепция международной сети: доступная цена, премиальный опыт, современное пространство, комфорт для бизнес-гостей и туристов. Для постояльцев отеля будут доступны: функциональные номера с местом для отдыха и эргономичной рабочей зоной, деловой блок для проведения конференций, встреч, переговоров, а также общественные зоны с бесплатным Wi-Fi, коворкингом и прочими инновационными решениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий