Marriott представляет первый отель Ac Hotel Mainz в Германии

Бренд AC Hotels, принадлежащий компании Marriott International, открыл свой первый отель в Германии. AC Hotel Mainz – совершенно новый тип отеля для предпринимателей и других гостей города Майнц.

Как первый бутик-отель в городе AC Hotel Mainz стал ценным приобретением Marriott в растущем портфолио бренда, которое насчитывает более 100 дизайнерских отелей в Бразилии, Дании, Франции, Италии, Мексике, Португалии, Испании, Турции, Великобритании и Соединенных Штатах.

После недавней реновации это историческое здание в центре города превратилось в стильную гостиницу из 58-ми номеров, где элегантный современный дизайн сочетается с шиком классического гранд-отеля. Плавные линии и нейтральные цвета лаконичных современных деталей интерьера, созданного голландским дизайнером Хелге Доктерс ванн Лювеном, подчеркивают оригинальную архитектуру.

Специалисты AC Hotels убеждены в том, что продуманный дизайн улучшает качество жизни, поэтому тщательно изучают потребности гостей, убирая все лишнее. Это позволяет гостям снизить напряжение и сосредоточиться на главном во время пребывания в отеле.

Современный европейский стиль гостевых комнат с простыми линиями создает утонченную атмосферу благодаря открытым гардеробным, минималистичной элегантной обстановке и тропическому душу в ванных комнатах с фирменными удобствами AC Hotels. Кроме того, во всех номерах есть доступ к Wi-Fi и просторные столы для работы, что идеально соответствует потребностям деловых путешественников.

AC Hotel Mainz, расположенный в шаговой доступности от исторического Старого города и реки Рейн, неподалеку от Главного вокзала Майнца, станет идеальным стартом для изучения этого старинного города. Гости могут прогуляться пешком, посещая многочисленные архитектурные и культурные памятники, или насладиться видом из отельного ресторана и бара Adam & Eden. Шеф-повар заведения, Кристиан Хён предлагает меню в стиле французских бистро, используя только свежие местные ингредиенты и разнообразные блюда — от фирменных круассанов на завтрак до самобытных блюд и специальных коктейлей к ужину.

Приверженность бренда европейским традициям выражается в тесном сотрудничестве с местными артистами и производителями. Так, в меню отеля входят хлеб, выпечка, пиво и вино местного изготовления, а униформа сотрудников отеля создана знаменитым дизайнером Аней Гокель, живущей в Майнце.

Помимо ресторана в отеле расположен и фирменный AC Lounge — креативное пространство днем и модный клуб ночью. В заведении представлен большой выбор небольших закусок в стиле тапас и коктейлей из джина с тоником, а дружелюбные бармены всегда готовы помочь советом о популярных местах отдыха в городе.

Для проведения встреч, мероприятий и свадеб гости AC Hotel Mainz могут воспользоваться двумя многофункциональными залами, способными вместить до 30 человек. В комнатах для встреч и общественных местах отеля размещены беспроводные кнопки Kallpods, позволяющие гостям в любой момент обратиться к сотруднику отеля.

Цены в AC Hotel Mainz начинаются от €129 за ночь за двухместный номер с завтраком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий