Hilton Hotels & Resorts открывает свой первый отель в Санкт-Петербурге

Компания Hilton сегодня объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-западном регионе Российской Федерации.

Построенное с нуля здание отеля является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий, в том числе конференции, корпоративные мероприятия, выставки и спортивные соревнования. Открытие отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum поможет укрепить портфолио Hilton в северной столице и станет отличным дополнением для ранее открытого отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

При отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum работают два ресторана и бар.

Отель предлагает 169 современных номеров, в том числе 65 представительского класса и люксов.

Hilton Saint Petersburg ExpoForum подходит для проведения деловых встреч и мероприятий самых различных масштабов — для этого в отеле имеется восемь многофункциональных комнат для совещаний и зал для торжественных мероприятий, вмещающий до 550 гостей. Дополнительным штрихом к этому является наличие вместительного фойе с естественным освещением, которое можно использовать для регистрации гостей, кофе-брейков и общения между заседаниями.

Гости отеля смогут отдохнуть в двухуровневом спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Кроме того, гостям доступен круглосуточно работающий фитнес-центр, оснащённый новейшим оборудованием Technogym.

Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum состоит в программе лояльности Hilton Honors, объединяющей 14 брендов сети.

Hilton Saint Petersburg ExpoForum расположен по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 62 строение 1.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий