China Friendly отель теперь есть прямо в аэропорту Шереметьево

Сертификат программы China Friendly получил отель «Рэдиссон Блю Шереметьево», единственный отель, который имеет пешеходную галерею, связанную с главными терминалами аэропорта.

Отель в рамках программы China Friendly предоставляет туристам информацию об услугах и СМИ на китайском языке, бесплатный доступ к Wi-Fi. Специально для гостей из Поднебесной в отеле предлагаются блюда китайской кухни. Для удобства оплаты услуг в соответствии с критериями программы China Friendly отель «Рэдиссон Блю Шереметьево» принимает карты национальной платежной системы Китая UnionPay. Приятные дополнения – соответствующие стандарту КНР адаптеры для розеток, тапочки, неограниченный доступ к горячей кипяченой воде – все это неотъемлемая часть услуг, безвозмездно предоставляемых в рамках программы.

Руководитель программы China Friendly Анна Сибиркина: «Шереметьево – один из самых популярных аэропортов у туристов из Китая. Теперь гостям из Поднебесной будет ещё удобнее, ведь они смогут насладиться по-настоящему China Friendly сервисом. Программа активно развивается по всей стране – в прошлом году число участников возросло более чем в два раза, а география проекта расширилась до 14 регионов страны».

Программа China Friendly запущена в 2014 году Туристической ассоциацией «Мир без границ». В 2015 году программа прошла регистрацию в Росстандарте, на данный момент являясь единственной официально зарегистрированной программой адаптации сервиса для китайских гостей в России. В 2016 году руководитель программы China Friendly Анна Сибиркина стала лауреатом премии Правительства Российской Федерации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий